Главная Советы Что даёт красная нить на запястье

Что даёт красная нить на запястье

Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Советы
Автор: Павел Ин   
08.02.2024 10:48

 

красная нить

Рассказ Розы Сан

Много раз видела красную нитку у очень обеспеченных, занимающих высокое положение людей, и все думала: неужели верят, что этот оберег помогает?

Подрабатывала на ксероксе в магазине и у директора спросила относительно нитки. Решила, что его мнению можно доверять – он сделал себя сам, начиная с курьера, разносил еду, а теперь руководит огромной фирмой.

Директор ответил, что красные нитки каждый человек носит для достижения разных вещей: кто-то для получения любви, кто-то для обретения внимания. Его нитка привезена из Израиля и «заточена» на привлечение денег, потому что на ней есть серебряная подвеска в виде знака доллара. Когда нужны клиенты или деньги, он поглаживает подвеску, и все налаживается. Еще прибыль заманивают подвески в виде мешка, варежки, любой монетки. Привлечением денежных энергий отличаются подвески «земной шар» и «ладонь».
Есть нитки, которые делают сами себе. Нужно взять 20 см красной нити. Завязать один узел, говоря: «Деньги идут ко мне».
Завязать второй узел: «Деньги идут постоянно».
Завязать третий узел: «Да будет так».
Вязать узлы до тех пор, пока нить не станет похожа на фенечку.

Начальник сказал, что лучше всего, если нить подарят – тогда она сильнее деньги и удачу притягивает. Долго думала, как бы так устроить, чтобы мне нитку подарили. Родственники в такие вещи не верят. И вдруг начальник подарил всем сотрудникам по красной нитке с подвеской доллара, пожелав роста зарплат. Ох, и зарабатываем мы теперь неплохо!

Лучше всего делать такой талисман из шерстяной или шелковой нити. Он будет работать эффективнее, если делать его на растущей Луне, а дарить за день до полнолуния.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish