Главная Об авторе

Об авторе

Печать
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Павел Ин - Об авторе
Автор: Павел Ин   
28.01.2011 12:43

 

Родился 28 декабря 1977 года в городе Димитровград (Ульяновская область).  В настоящее время живу в  Москве. Окончил филологический факультет РГГУ. Работал редактором в журнале  «Новости СМИ», на портале "Кирилл и Мефодий", корреспондентом в газете «Мир России», копирайтером на различных проектах.  Несколько лет работал дизайнером в рекламном агентстве и на полиграфической фирме. Руководитель проекта: artcontext.info. Имеется ряд публикаций прозаических произведений в литературных сборниках и альманахах, а также масса журналистских работ в различных изданиях. Публикуюсь на многих литературных сайтах, посещаемость в среднем – 25 000 человек в год. Литературные пристрастия: классическая русская литература 19 века, русский символизм, латиноамериканский магический реализм.

Контактный E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #26 Peterowemi 2024-04-24 03:30 Проведенные исследования показывают, что психологическое состояние человека может оказывать влияние на его успех в бизнесе. Магические практики, такие как заговоры, могут стать эффективным инструментом для изменения этого состояния. Заказав заговор на хорошую торговлю у Романа Петровича на сайте nfkts545.ru (ватсап 8 (984) 286-12-65), я убедился в этом на собственном опыте.


-заговор на успешную торговлю - где же найти настоящего мага
-мощный заговор на удачную торговлю - проверенные маги рф 89842861265
-на быструю торговлю заговор - заговоры на удачную торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю
-заговор на соль на торговлю
-заговор на сахар на торговлю
-заговор на удачную торговлю
———————————————————————————-
-заговоры на удачную торговлю
-заговор на торговлю на соль
-заговор на торговлю на базаре
Цитировать
 
 
0 #25 ponttfbvd 2024-04-20 08:10 Здравствуйте!

Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов фирм по любым странам мира на всех языках.
Предлагаем рассылку ваших предложений через формы обратной связи сайтов предприятий РФ и СНГ.

сайт: kontakt(тире)fo rma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее письма с вашими бизнес предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет письмо «себе сам» и, поэтому все письма приходят в папку входящие именно на тот E-mail на который фирма принимает корреспонденцию .

УТП:

Быстрое 100% информирование организаций и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка коммерческих писем.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в inbox, при рассылке по емейл до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в инбокс, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в inbox все оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по емейл нужно синонимизироват ь («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия специально прячут свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на емейл, специально выделенный для бизнес предложений.

7.½ часть корпоративных емейл рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по емейл они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100%.

8.Только 30%-40% предприятий публикуются в справочниках в течение нескольких лет, все остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
То есть E-mail организаций из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие сообщения либо не доходят, либо попадают в спаме.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.100% доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам организаций по всему земному шару.
Каждый сайт, отправляет корреспонденцию сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство для проведения всевозможных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% пользователям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в стоимости.
При этом вы в течение семи дней увидите спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по контакт-формам это самый экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других стран.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения различных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как каждый день появляется более 150000 новых сайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем странам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по адресам электронной почты.
Сейчас сложилась очень необычная ситуация, предприятия, которые попали в справочники в прямом смысле слова «завалены» всякими коммерческими предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника по расшифровке капчи.
Существуют специальные сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит один доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая один миллион интернет ресурсов программа расшифровывает один миллион капч, что стоит 1000 долларов только на на расшифровке капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих организаций со всех стран (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является главным E-mail фирмы, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные организации со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяютс я.
Почтовый сервис доставляет данные E-mail в папку инбокс, так-как оно продвигается по "прогретому каналу" с белого ip адреса сайта на корпоративный почтовый ящик этого-же вебсайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это письмо со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)fo rma(точка)cn
Цитировать
 
 
0 #24 KennethVeida 2023-10-23 00:34 very good Цитировать
 
 
0 #23 kzkazFef 2023-03-14 10:09 thanks, interesting read Цитировать
 
 
0 #22 KzkazHip 2023-03-13 18:51 + for the post Цитировать
 
 
0 #21 Normandsmiva 2023-02-23 11:37 очень давно интересно Цитировать
 
 
0 #20 NormanMig 2023-02-19 12:56 ничего особенного Цитировать
 
 
0 #19 Andrewamant 2021-11-29 13:49 Yes it is a fantasy Цитировать
 
 
+1 #18 kkbkinfo5site 2021-05-06 11:09 Огромное тебе СПАСИБО Цитировать
 
 
0 #17 DanielBib 2021-05-03 08:26 Годнота спасибо Цитировать
 
 
0 #16 Donaldmut 2021-01-22 04:39 Спасидо, + Цитировать
 
 
-1 #15 PetraFub 2020-02-03 00:30 Машу рукой всем Цитировать
 
 
+1 #14 furmkawzc 2020-01-20 02:09 спасибо интересное чтиво Цитировать
 
 
-1 #13 Natalimi 2020-01-05 21:06 С новым годом друзья мои! Цитировать
 
 
+1 #12 Виктор Филиппский 2011-12-29 00:09 Доброго дня,Павел!
Периодически захожу к Вам на сайт-мне нравится Ваше творчество,инте ресно почитать и кое-что почерпнуть для себя лично!
Я хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество и за Ваш сайт искусства-для меня он самый интересный в Сети!
И,конечно,поздр авить с Новым Годом- Счастья,Здоровь я,Материального благополучия и Успехов во Всём!
С наилучшими пожеланиями,Вик тор.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish